Защита диссертации Панькина Павла Владимировича

«08» февраля 2019 года в аудитории 502 экономического факультета Орловский ГАУ (г. Орел, Бульвар Победы, д. 19) состоится заседание диссертационного совета по защите докторских и кандидатских диссертаций Д 220.052.02 по защите диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук с повесткой дня:

В 14-30 часов защита Панькина Павла Владимировича на тему: «Регулирование рынка труда с учетом особенностей трудовой миграции», представленной на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством: (5. Экономика труда).

Научный руководитель:

Есина Юлия Леонидовна,

кандидат экономических наук, доцент, ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им.  И.А. Бунина», заведующий кафедрой бухгалтерского учёта и аудита

Официальные оппоненты:

Колесникова Ольга Андреевна,

доктор экономических наук, профессор,

ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет», профессор кафедры экономики труда и основ управления

Бардовский Виктор Петрович

кандидат экономических наук, профессор,

ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет экономики и торговли», профессор кафедры менеджмента

Ведущая организация:

Автореферат Панькина Павла Владимировича  можно скачать здесь

Отзыв научного руководителя здесь

Протокол заседания диссертационного совета можно скачать здесь.

Отзыв научного руководителя Есиной Юлии Леонидовны можно скачать здесь.

Сведения о научном руководителе Есиной Юлии Леонидовне можно скачать здесь.

Отзыв ведущей организации ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»можно скачать здесь

Сведения и согласие ведущей организации ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»  можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Колесниковой Ольги Андреевны можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Колесниковой Ольги Андреевны можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента  Бардовского Виктора Петровича  можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента  Бардовского Виктора Петрович можно скачать здесь.

Отзывы на автореферат Панькина Павла Владимировича можно скачать здесь

Сведения о результатах публичной защиты диссертации Панькина Павла Владимировича можно скачать здесь.

Информационная справка по защите диссертации Панькина Павла Владимировича можно скачать здесь.

Объявлению присвоен номер: OSAU-160

Объявление о защите добавлено 30 октября 2018 г.