XI Евразийский экономический форум молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей»

20-22 апреля 2021 года в Уральском государственном экономическом университете (г. Екатеринбург) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Администрации Губернатора и Правительства Свердловской области, а также при партнерском участии крупных общественных объединений, представителей бизнеса и органов государственной власти состоятся финальные мероприятия XI Евразийского экономического форума молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей».

В этом году российские и иностранные студенты, аспиранты, молодые специалисты, подготовившие наиболее яркие и содержательные проекты, будут презентовать их в рамках шести конгрессов: экономистов, инноваторов, финансистов, сервисных технологий, стратегов и школьников.

В рамках конгрессов Форума состоятся Пленарное заседание, открытые лекции ведущих российских и зарубежных экспертов, защиты конкурсных научно-исследовательских работ. Победителям и призерам конкурсных мероприятий выдаются награды и денежные призы.

Приглашаем принять участие в конкурсных мероприятиях Форума.

Регистрация участников и подача конкурсных работ – до 27 марта 2021 года.

Подробная информация о Форуме и регистрация участников проводится на официальном сайте Форума http://eurasia-forum.ru/.​