Международный конкурс для студентов и школьников «Бизнес-идея-2020»

Кафедра экономики и менеджмента экономического факультета ФГБОУ ВО Вятская ГСХА приглашает студентов и школьников к участию в ежегодном Международном конкурсе для студентов и школьников «Бизнес-идея-2020», который состоится 24 апреля 2020 года.

Основной целью конкурса является развитие потенциала студентов в предпринимательской среде, а также повышение экономической активности молодежи.
К участию приглашаются студенты высших учебных заведений всех специальностей и направлений подготовки, всех курсов, а также школьники (8-11 классы).

На конкурс допускаются работы, выполненные как индивидуально, так и группой студентов (до 5 человек).

Возможно заочное участие в конкурсе с публикацией тезисов проекта в сборнике, также возможно заочное участие в конкурсе презентаций бизнес-идей.

Основные секции Конкурса:

1.                Предпринимательские проекты (проекты по созданию новых предприятий и проекты по совершенствованию деятельности действующих предприятий).

2.                Проекты в социальной сфере (некоммерческие).

3.                Проекты на английском языке (разработка проектов будущих предприятий на английском языке).

Прием конкурсной документации проводится до 24 апреля 2020 г.