Конкурс среди студентов, аспирантов и молодых ученых на лучшую научно-исследовательскую работу «Инновации молодых ученых – в агропромышленный комплекс»

2-5 марта 2021 года в конференц-зале 213 (ректорат) в режиме он-лайн состоится ежегодный конкурс среди студентов, аспирантов и молодых ученых на лучшую научно-исследовательскую работу «Инновации молодых ученых – в агропромышленный комплекс», приуроченный ко Дню Российской науки. В конкурсе принимают участие студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты ФГБОУ ВО Орловский ГАУ в возрасте до 35 лет.

Конкурс проводится в два этапа по 3 номинациям:

«Лучшая научно-исследовательская работа среди студентов»;

«Лучшая научно-исследовательская работа среди аспирантов»;

«Лучшая научно-исследовательская работа среди молодых ученых»

Победители и призеры конкурса (первые три места по каждой номинации) награждаются дипломами и премиями. Участники конкурса награждаются грамотами.

Прием конкурсных материалов, оформленных в соответствии с Положением о конкурсе, проводится до 22 февраля 2021 г. включительно на электронную почту nichogau@yandex.ru.

Он-лайн защита научных работ (с презентацией) состоится 2 марта 2021 г. – для аспирантов и молодых ученых, 3 марта 2021 г. – для студентов на платформе Microsoft Teams. Подведение итогов и награждение победителей – 5 марта 2021 г., ауд. 1-217.

Положение о конкурсе студентов, аспирантов и молодых ученых на лучшую научно-исследовательскую работу Орловского ГАУ «Инновации молодых ученых – в агропромышленный комплекс»

Положение «Инновации молодых ученых – в агропромышленный комплекс»