Конкурс для студентов и преподавателей БайСтади

Объявлен конкурс для студентов, аспирантов и преподавателей аграрных университетов.

Дедлайн 30 июня 2022 года.

Организатор: АО «Байер».

К участию приглашаются резиденты РФ и Казахстана: студенты 2, 3, 4 курсов бакалавриата, магистранты, аспиранты, преподаватели высших учебных заведений, имеющих направления подготовки в области АПК, курирующие не менее троих участников.

Принимаются работы на темы:

·                     Фунгициды на зерновых культурах

·                     Гербициды на зерновых культурах

·                     Протравители на зерновых культурах

·                     Защита сахарной свеклы

·                     Защита кукурузы

·                     Семена кукурузы

·                     Защита плодового сада

·                     Защита картофеля

·                     Защита сои

·                     Защита подсолнечника, нута и гороха

·                     Экономика и управление

В каждой теме есть несколько подтем.

Структура Конкурсной работы: Титульный лист (тема работы, ФИО автора, город, дата); Оглавление; Введение; Основная часть (теоретическая часть); Практическая часть; Выводы; Приложения (если имеются); Список используемой литературы.

Форматирование документа:  Текстовый редактор Word for Windows версии 6.0 и выше с использованием шрифтов Times New Roman № 12 через 1 интервал, объем работы не менее 20 страниц (дополнительно приложения, если имеются); Верхний колонтитул: тема работы и дата; Нижний колонтитул: номера страниц (правый угол); Поля: левое – 2,5 см; правое – 1,5 см; верхнее и нижнее – 2,0 см.

Заявку на участие необходимо отправить на официальном сайте Байер.

Призы:

·                     Победителей конкурса ждут премии. У авторов лучших работ появится возможность попасть в программу интернов компании Bayer: они смогут участвовать в полевых мероприятиях компании, подкрепят теоретические знания ценной практикой и познакомятся с настоящими профессионалами АПК.

·                     Все участники получат сертификат об участии.

Сайт конкурса: https://www.cropscience.bayer.ru/baystudy