II Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России»

Конкурс направлен на привлечение студентов к изучению истории российского предпринимательства, а также на выявление лучших курсов и поддержку научных исследований по истории предпринимательства среди преподавателей вузов России.

Конкурс реализуется при поддержке Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минкультуры России, Федерального агентства по делам молодежи, Института российской истории РАН, Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, РСПП, ТПП РФ, Фонда Росконгресс, Сбербанка России и других партнеров.

По итогам Конкурса в РИНЦ будет опубликован сборник лучших студенческих работ. Награждение победителей состоится в декабре 2022 года в Москве.

Контактное лицо по вопросам проведения Конкурса: Чуркова Ольга, тел. +7(926)567-48-85, адрес электронной почты: konkurs@muzeydela.ru.

Подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте: https://росбизнеснаследие.рф.