Защита диссертации Тимакова Александра Геннадьевича

Защита диссертации состоится «23» декабря 2020 года в 14.30 часов на заседание диссертационного совета  Д 999.059.04 на соискание ученой степени кандидата  сельскохозяйственных наук с повесткой дня: «ФОТОСИНТЕТИЧЕСКАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ И СТРУКТУРА УРОЖАЯ ЯРОВОГО ЯЧМЕНЯ HORDÉUM VULGÁRE ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ВИГОР ФОРТЕ И БИОПРЕПАРАТА»

Научный руководитель:

Павловская Нинэль Ефимовна, заслуженный работник высшей школы РФ, доктор биологических наук, профессор, заведующая кафедрой биотехнологии ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

Официальные оппоненты:

Пигорев Игорь Яковлевич, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, профессор кафедры почвоведения, общего земледелия и растениеводства ФГБОУ ВО «Курская государственная сельскохозяйственная академия им. И.И. Иванова»

Никифоров Владимир Михайлович, кандидат сельско хозяйственных наук, доцент кафедр ы земледелия, технологии производства, хранения и переработки продукции ФГБОУ ВО «Брянский государств енный аграрный университет »

Ведущая организация:

Автореферат Тимакова Александра Геннадьевича можно скачать здесь.

Протокол заседания диссертационного совета можно скачатьздесь.

Отзыв научного руководителя Павловской Нинэль Ефимовны можно скачатьздесь.

Сведения о научном руководителе Павловской Нинэль Ефимовны можно скачать здесь.

Отзыв ведущей организации Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный центр зернобобовых и крупяных культур»  можно скачать здесь

Сведения и согласие ведущей организации Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный центр зернобобовых и крупяных культур» можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Пигорева Игоря Яковлевича можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Пигорева Игоря Яковлевича можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Никифорова Владимира Михайловича можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Никифорова Владимира Михайловича можно скачать здесь.

Отзывы на автореферат Тимакова Александра Геннадьевича можно скачать здесь

Сведения о результатах публичной защиты диссертации Тимакова Александра Геннадьевича  можно скачать здесь.

Информационная справка по защите диссертации Тимакова Александра Геннадьевича  можно скачать здесь.

Объявлению присвоен номер: OSAU-185

Объявление о размещении полного текста диссертации добавлено 16 октября 2020