Защита диссертации Малова Геннадия Ивановича

«14» мая 2019 года в аудитории 502 экономического факультета Орловский ГАУ (г. Орел, Бульвар Победы, д. 19) состоится заседание диссертационного совета по защите докторских и кандидатских диссертаций Д 220.052.02 по защите диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук с повесткой дня:
В 13-30 часов защита Малова Геннадия Ивановича на тему: «Обеспечение воспроизводства технической базы сельскохозяйственных организаций зернового подкомплекса АПК», представленной на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством: (1. Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – 1.2. АПК и сельское хозяйство).

Научный руководитель

Агаркова Любовь Васильевна,
доктор экономических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет», профессор кафедры финансов, кредита
и страхового дела

Официальные оппоненты

Чутчева Юлия Васильевна
доктор экономических наук, доцент, ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К. А. Тимирязева», заведующий кафедрой экономики

Алпатов Антон Вячеславович,
кандидат экономических наук, доцент, ФГБНУ ФНЦ «Всероссийский научно-исследовательский институт экономики сельского хозяйства» (г. Москва), заведующий сектором совершенствования систем управления в АПК

Ведущая организация

ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет»

Автореферат Малова Геннадия Ивановича  можно скачать здесь.

Отзыв научного руководителя Агарковой Любови Васильевны можно скачать здесь.

Сведения о научном руководителе Агарковой Любови Васильевне можно скачать здесь.

Отзыв ведущей организации   ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет» можно скачать здесь

Сведения и согласие ведущей организации  ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет» можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента  Чутчевой Юлии Васильевны можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента  Чутчевой Юлии Васильевны можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Алпатова Антона Вячеславовича можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Алпатова Антона Вячеславовича можно скачать здесь.

Отзывы на автореферат Малова Геннадия Ивановича  можно скачать здесь.

Сведения о результатах публичной защиты Малова Геннадия Ивановича диссертации  можно скачать здесь.

Информационная справка по защите диссертации Малова Геннадия Ивановича  можно скачать здесь.

Объявлению присвоен номер: OSAU-166

Объявление о защите добавлено 12 марта 2019 г