Защита диссертации Сидоровой Ирины Анатольевны

Защита диссертации Сидоровой Ирины Анатольевны на тему: «ПРИГОДНОСТЬ СОРТОВ ЯБЛОНИ СЕЛЕКЦИИ ВНИИСПК ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО СОКА», представленной на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук по специальности 06.01.05 – селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений состоится 26 декабря 2018 года на заседании Диссертационного совета Д 999.059.04 при ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» в 12.00 часов по адресу: 302019, г. Орел, ул. Генерала Родина, 69.

Научный руководитель:

Левгерова Надежда Станиславовна доктор с.-х. наук, старший научный сотрудник, зав. сектором, главный научный сотрудник сектора технологической оценки сортов, ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт селекции плодовых культур»

Официальные оппоненты:

Савельева Наталья Николаевна, доктор с.-х. наук, ведущий научный сотрудник лаборатории генофонда Селекционно-генетического центра ФГБНУ «Федеральный научный центр имени И.В. Мичурина»

Федотова Инна Эрнестовна, кандидат с.-х. наук, доцент, заведующая кафедрой почвоведения и прикладной биологии ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева»

Ведущая организация:

ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет»

Автореферат Сидоровой Ирины Анатольевны можно скачать здесь.

Протокол заседания диссертационного совета можно скачать здесь.

Отзыв научного руководителя Левгеровой Надежды Станиславовны можно скачать здесь.

Сведения о научном руководителе Левгеровой Надежды Станиславовны можно скачать здесь.

Отзыв ведущей организации ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» можно скачать здесь

Сведения и согласие ведущей организации ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Савельевой Натальи Николаевны можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Савельевой Натальи Николаевны можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Федотовой Инны Эрнестовны можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Федотовой Инны Эрнестовны можно скачать здесь.

Отзывы на автореферат Сидоровой Ирины Анатольевны можно скачать здесь.

Сведения о результатах публичной защиты диссертации Сидоровой Ирины Анатольевны можно скачать здесь.

Информационная справка по защите диссертации Сидоровой Ирины Анатольевны можно скачать здесь.

Объявлению присвоен номер: OSAU-159

Объявление о защите добавлено 26 октября 2018 г.