Защита диссертации Кузьменко Сергея Александровича

Защита диссертации Кузьменко Сергея Александровича на тему: «РЕТРОСПЕКТИВА СЕЛЕКЦИИ ОЗИМОЙ РЖИ В ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНОМ СЕЛЕКЦЕНТРЕ», представленной на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук по специальности 06.01.05 – селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений состоится 25 декабря 2018 года на заседании Диссертационного совета Д 999.059.04 при ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» в 15.30 часов по адресу: 302019, г. Орел, ул. Генерала Родина, 69.

Научный руководитель:

Тороп Елена Александровна, доктор биологических наук, ФГБНУ "Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Центрально-Черноземной полосы имени В.В. Докучаева", зав. лабораторией генетики и биотехнологии

Официальные оппоненты:

Макаров Александр Владимирович, доктор сельскохозяйственных наук, ФГБНУ "Федеральный исследовательский центр "Немчиновка", лаборатория селекции и первичного семеноводства озимой ржи, главный научный сотрудник

Ермолаева Татьяна Яковлевна, кандидат сельскохозяйственных наук, ведущий научный сотрудник, ФГБНУ Научно-исследовательский институт сельского хозяйства юго-востока

Ведущая организация:

Автореферат Кузьменко Сергея Александровича можно скачать здесь.

Протокол заседания диссертационного совета можно скачать здесь.

Отзыв научного руководителя Тороп Елена Александровна можно скачать здесь.

Сведения о научном руководителе Тороп Елена Александровна можно скачать здесь.

Отзыв ведущей организации Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Белгородский федеральный аграрный научный центр Российской академии наук" можно скачать здесь

Сведения и согласие ведущей организации Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Белгородский федеральный аграрный научный центр Российской академии наук" можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Макаров Александр Владимирович можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Макаров Александр Владимирович можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Ермолаева Татьяна Яковлевна можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Ермолаева Татьяна Яковлевна можно скачать здесь.

Отзывы на автореферат Кузьменко Сергея Александровича можно скачать здесь

Сведения о результатах публичной защиты диссертации Кузьменко Сергея Александровича можно скачать здесь.

Информационная справка по защите диссертации Кузьменко Сергея Александровича можно скачать здесь.

Объявлению присвоен номер: OSAU-157

Объявление о защите добавлено 19 октября 2018 г.