Защита диссертации Киселевой Елены Николаевны

Защита состоится 27 апреля 2022 г. в 12.00 часов на заседании диссертационного совета Д 999.059.04 в ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет им. Н.В. Парахина» по адресу: 302019, г. Орел, ул. Генерала Родина 6900

Научный консультант:

Раченко Максим Анатольевич, доктор сельскохозяйственных наук, заведующий отделом прикладных и экспериментальных разработок, старший научный сотрудник лаборатории физиолого-биохимической адаптации растений, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Сибирский институт физиологии и биохимии растений Сибирского отделения Российской академии наук

Оппоненты:

Евдокименко Сергей Николаевич, доктор сельскохозяйственных наук, доцент, главный научный сотрудник с обязанностями заведующего Кокинским опорным пунктом, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный селекционнотехнологический центр садоводства и питомниководства».

Подорожный Владимир Николаевич, кандидат сельскохозяйственных наук, ведущий научный сотрудник отдела генетических ресурсов и селекции плодово-ягодных культур и винограда, и.о. зам.директора по науке, Крымская опытноселекционная станция - филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный исследовательский центр Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова».

Ведущая организация:

24.02.2021 Автореферат Киселевой Елены Николаевны можно скачать здесь.

24.02.2021 Протокол заседания диссертационного совета можно скачать здесь.

23.03.2022 Отзыв научного руководителя Раченко Максима Анатольевича можно  скачать здесь.

24.02.202Сведения о научном руководителе Раченко Максима Анатольевича   можно скачать здесь.

07.04.2022 Отзыв ведущей организации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Санкт-Петербургский государственный аграрный университет можно скачать здесь.

24.02.2022 Сведения и согласие ведущей организации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Санкт-Петербургский государственный аграрный университет можно скачать здесь.

29.03.2022 Отзыв официального оппонента Евдокименко Сергея Николаевича можно скачать здесь

24.02.2022 Сведения и согласие официального оппонента Евдокименко Сергея Николаевича можно скачать здесь.

15.03.2022 Отзыв официального оппонента Подорожного Владимира Николаевича можно скачать здесь.

24.02.2022 Сведения и согласие официального оппонента Подорожного Владимира Николаевича можно скачать здесь.

28.04.2022 Сведения о результатах публичной защиты диссертации Киселевой Елены Николаевны можно скачать здесь.

28.04.2022 Информационная справка по защите диссертации Киселевой Елены Николаевны можно скачать здесь.

Отзывы на автореферат  Киселевой Елены Николаевны можно скачать здесь.

Объявление о размещении полного текста диссертации добавлено 10 февраля 2022 года

Объявлению присвоен номер: OSAU-214