Практическая подготовка

Студенты направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия направленности «Технические системы в агробизнесе» на учебных и производственных практиках изучают машинные технологии и системы машин для производства и транспортирования продукции растениеводства и животноводства; технологии технического обслуживания, диагностирования и ремонта машин и оборудования.

Практика проводится в следующих организациях Орловской области: ФГБОУ ВО Орловский ГАУ НОПЦ «Интеграция», ООО «Агро-Нова», ФГБНУ «Федеральный научный центр зернобобовых и крупяных культур», ООО «Агропромсервис», ООО «Технодом», ООО «АПК Юность», ООО «Авангард-Агро-Орел»

В рамках учебной и производственной практики на кафедре ежегодно создается механизированный отряд «Агроинженер».

Презентация механизированного отряда «Агроинженер»

Презентация учебной практики по управлению сельскохозяйственной техникой

1.jpg.png