Научно-исследовательская работа студентов за предшествующий учебный год

В 2022 г. подана заявка для участия в VIII Всероссийской премии «За верность науке» (Организатор – Министерство науки и высшего образования Российской Федерации) по теме «Озеленение территории и создание Аллеи Инженеров на территории Орловского ГАУ».

Студенты факультета агротехники и энергообеспечения в рамках «Сетевого проектно-образовательного интенсива ФГБОУ ВО Орловский ГАУ: Фуд Трек» провели мастер-класс на тему «Заделка в почву пожнивных остатков озимой пшеницы»

Мастер-класс на тему «Заделка в почву пожнивных остатков озимой пшеницы»

Студенты факультета агротехники и энергообеспечения приняли участие в конкурсе экопроектов «МОЙ ЗЕЛЕНЫЙ ВУЗ». Целью проекта является благоустройство и озеленение территории вуза, вследствие которого снизится негативное влияние на окружающую среду и будет организована парковая территория для культурного отдыха.

«МОЙ ЗЕЛЕНЫЙ ВУЗ»