ЗЕЛЕНАЯ ЭКОНОМИКА

16 декабря 2022 года в ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» в рамках реализации федерального проекта «Зелёная экономика» и «Чистая страна» прошли открытые лекции на тему: «Человек и государство: приоритеты устойчивого развития»

В мероприятии приняли участие:

Генеральный директор ООО «УК «Зеленая роща» Муромский Александр Сергеевич с докладом на тему «Экономика замкнутого цикла и реформа системы обращения с ТКО»

И.о. заведующий кафедры Цифровой экономики и информационных технологий д.э.н., профессору Зайцев Алексей Геннадьевич с докладом на тему «Экономика замкнутого цикла: проблемы и перспективы»

Старший преподаватель кафедры «Электроснабжения» Махиянова Наталья Витальевна с докладом на тему «Энергоэффективность и энергосберегающие технологии».

Мы благодарим всех участников открытой лекций за проявленный интерес к мероприятию и желаем дальнейших научных и творческих успехов.