Закрытие Университетской смены ДНР

12 сентября 2023 года в зале Молодежного центра Орловского ГАУ состоялось торжественное закрытие Университетской смены для школьников Донецкой Народной Республики. Ректор университета Владимир Маслов и
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Орловской области по социальной политике Олег Ревякин вручили ребятам сертификаты участников проекта, пожелали развиваться и реализовывать свой потенциал в лучшей стране — России!
А 13 сентября в последние минуты пребывания школьников ДНР на Орловской земле поприветствовать участников образовательно-туристического проекта Университетские смены приехали:
Заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Морозов Сергей Иванович; Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Музалевский Леонид Семенович; Первый заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов Вдовин Михаил Васильевич. В ответ молодежь организовала флешмоб и прозвучали слова благодарности от детей Донецкой Народной Республики в адрес аграрного университета и Орловщины!

больше фото здесь https://disk.yandex.ru/d/QSxhAk3DrcC4vw