Выпускник направления подготовки 38.04.01 «Экономика» Диарра Сулейман на встрече с Министром иностранных дел С.В. Лавровым

Выпускник ФГБОУ ВО Орловский ГАУ 2021 года направления подготовки 38.04.01 «Экономика», профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Диарра Сулейман на встрече с Министром иностранных дел С.В. Лавровым во время посещения Министром Республики Мали 7 февраля 2023 года. Диарра – иностранный обучающийся, окончивший магистратуру экономического факультета ФГБОУ ВО Орловский ГАУ. Руководитель магистра – заведующая кафедрой бухгалтерского учёта и статистики, д.э.н. профессор О.В. Сидоренко – и сейчас поддерживает теплые отношения со своим бывшим учеником. В настоящее время Диарра работает в Мали по полученной специальности, с удовольствием вспоминает свои годы обучения на экономическом факультете и благодарит преподавательский состав университета и факультета за полученные знания и прекрасное отношение. Мы гордимся нашими студентами!