Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России

Ассоциация «Агрообразование» под руководством Министерства сельского хозяйства Российской Федерации совместно с профильными федеральными учебно-методическими объединениями в системе высшего образования, аграрными образовательными и научными организациями проводит в 2023 году Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых.

Цель конкурса - привлечение талантливой молодежи к научным исследованиям в области аграрных наук, активизации работы студенческих научных обществ.

К участию в конкурсе допускаются студенты, аспиранты, научно-педагогические и научные работники организаций в возрасте до 29 лет включительно.

Конкурс среди студентов проводится по следующим направлениям и специальностям подготовки (номинациям): Агроинженерия; Агрономия; Агрохимия и агропочвоведение; Ветеринария; Ветеринарно-санитарная экспертиза; Землеустройство и кадастры; Зоотехния; Менеджмент; Природообустройство и водопользование; Производство продуктов питания; Садоводство; Технология переработки сельскохозяйственной продукции; Экономика; Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.

Подробности в Положении.

Места проведения конференций II и III этапа конкурса