Всероссийский конкурс «Единство в многообразии»

Департамент информационной политики и комплексной безопасности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о проведении Всероссийского конкурса студенческих межнациональных клубов «Единство в многообразии».

Организаторами Конкурса являются Минобрнауки России, научно-методический Центр укрепления межнациональной дружбы и гражданственности ФГБОУ ВО «Государственный университет управления», общероссийское общественное движение содействия укреплению дружбы и согласия среди молодежи «Всероссийский межнациональный союз молодежи».

Целью проведения Конкурса является гармонизация межнациональных отношений, воспитание гражданской идентичности в молодежной (студенческой) среде. К участию в мероприятии приглашаются представители студенческих объединений и организаций, лидеры и руководители клубов межнациональной дружбы в возрасте от 18 до 35 лет, клубы интернациональной/межнациональной дружбы.

Подробная информация на сайте: www.vk.com/vmsm_info

И во вложении: здесь