Урожай наград и творческих побед

Студенты Орловского ГАУ — воспитанники театральной, вокальной студий и студии исторического танца  — весной этого года приняли участие в нескольких региональных конкурсах, посвященных празднику Победы и героическим страницам истории нашей Родины. Талантливые обучающиеся университета, будущие инженеры, ветеринары и агрономы, заняли призовые места во многих творческих номинациях. Поздравляем!

Гран-при III открытого регионального творческого фестиваля-конкурса «О героях былых времен…» в ОГАТ им. И.С. Тургенева — Боженов Андрей, ИСИ.

IV Открытый областной конкурс чтецов и театральных коллективов «Подвигу жить вечно!»:
Боженов Андрей, ИСИ — 1 место;
Федосеева Вера, факультет АБиЭ — 1 место;
Гончаренко Алексей, факультет АТиЭО — 2 место;
Рябченко Софья, факультет БиВМ — 2 место.

Областной патриотический конкурс «И помнит мир спасенный...»:
Театральная студия «Вариант» — 1 место в номинации «Художественное слово»;
Боженов Андрей, ИСИ — 1 место в номинации «Художественное слово»;
Федосеева Вера, факультет АБиЭ — 1 место в номинации «Художественное слово»;
Фирсова Ольга, экономический факультет — 2 место в номинации «Художественное слово»;
Гончаренко Алексей, факультет АТиЭО — 2 место в номинации «Художественное слово»;
Рябченко Софья и Камышникова Ольга — 2 место в номинации «Художественное слово»;
Дражникова Екатерина, факультет БиВМ — 2 место в номинации «Художественное слово»;
Гумбатов Эльнур, Рябиков Иван, Улитин Данила, Романова Ирина — 3 место в номинации «Художественное слово»;
Бычкова Алина, факультет БиВМ — 1 место в номинации «Вокал»;
Рябиков Иван, факультет АТиЭО — 1 место в номинации «Вокал»;
СИТ «Дворянское гнездо» — 2 место в номинации «Хореография»;
Юдина Ирина, факультет АБиЭ — 2 место в номинации «Хореография»;
Трудко Андрей, факультет АТиЭО — 1 место в номинации «Инструментальное творчество».