Тренинг предпринимательских компетенций «Стартап: создание идеи прибыльного бизнеса»

4 апреля 2024 г. в Орловском государственном аграрном университете имени Н.В. Парахина состоялся тренинг предпринимательских компетенций «Стартап: создание идеи прибыльного бизнеса».

В роли тренеров выступили эксперты федерального акселератора GenerationS Российской венчурной компании Арина Долина и Лилиана Банис.

На основе принципов проектного управления обучающиеся сформировали свои идеи по созданию технологических стартапов, проанализировали кейсы реального рынка, оценили готовность продуктов, разработали бизнес-план, презентовали проекты, провели переговоры с инвесторами. Заключительным этапом тренинга стала командная игра, в рамках которой слушатели отработали полученные навыки. Каждый участник получил анализ собственного профиля и сильных сторон по формату «Хочу. Могу. Надо».

Желаем ребятам расти и развивать свои проекты в акселерационных программах! Успехов вам и удачи во всех начинаниях!

Фотогалерея: https://cloud.mail.ru/public/wZmE/JvrAxAQuR

Тренинги проводятся в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» Министерства образования и науки Российской Федерации.

Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ).

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ выступает площадкой для реализации проекта в Орловской област

и.

#ТренингиПУТП