Торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам 2022 года.

12 июля на сцене концертного зала Молодёжного центра Орловского ГАУ прошло торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам 2022 года. Более 40 активистов получили дипломы с отличием на сцене от почетных гостей, среди которых были: первый заместитель Губернатора Орловской Области в Правительстве Орловской области - Татьяна Владленовна Крымова, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель Председателя комитета по науке и высшему образованию - Харченко Екатерина Владимировна, член Правительства Орловской области – руководитель Департамента сельского хозяйства – Шалимов Александр Иванович, генеральный директор ООО «Знаменский СГЦ» - Елена Николаевна Климова, мэр города Орла – Юрий Николаевич Парахин.
Мы хотим пожелать выпускникам успехов в профессиях, которые они выбрали, двигаться вперёд и никогда не останавливаться на достигнутом!
Посмотреть фотографии можно здесь