Студенты Орловского ГАУ получат грант в 1 млн рублей на развитие своих бизнес-идей

Определены победители III очереди конкурса «Студенческий стартап» федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».
Традиционно студенты Орловского ГАУ представили перспективные проекты в направлениях: цифровые технологии, биотехнологии, новые приборы и интеллектуальные производственные технологии.
Отбор заявок включал несколько этапов экспертизы, в том числе защиту в онлайн-формате.
В состав экспертного жюри вошли представители бизнес-сообщества, университетов и научных организаций, акселераторов и других операторов федерального проекта. Они оценивали технологичность, рыночные перспективы, конкурентоспособность и квалификацию проектов.
Победителями конкурса стали: Дмитрова Татьяна, Езерский Виктор, Крылов Даниил, Маркина Дарья, Пахомов Роман, Трудко Андрей и Шеварыкин Дмитрий.
Каждый из них получит грант на развитие своего стартапа в размере 1 млн рублей!
Поздравляем и желаем продуктивной работы!

Фото галлерея https://cloud.mail.ru/public/Rng7/PHYE6KBqu