Студенты Орловского ГАУ – победители олимпиад и конкурсов Молодежного Союза Экономистов и Финансистов Российской Федерации

Студенты Орловского ГАУ в очередной раз стали победителями и призерами всероссийских и международных конкурсов и олимпиад, проводимых МСЭФ РФ.

Молодёжный Союз Экономистов и Финансистов ежегодно проводит порядка 25 конкурсов и олимпиад всероссийского и международного уровня по теме экономики, управления и финансов, актуальных для развития различных отраслей Российской Федерации. Конкурсы и олимпиады МСЭФ РФ являются одними из самых крупных мероприятий для молодых исследователей, позволяющими участникам расширить свои профессиональные знания, более глубоко понять механизмы функционирования и развития народного хозяйства, отдельных отраслей или хозяйствующих субъектов, тем самым, подготовить себя к практической деятельности, расширить возможности трудоустройства.

Студенты Орловского ГАУ в своих конкурсных работах показали отличные научные познания, методологические подходы и практическое применение инновационных проектов развития, достойно представив свой университет.

По итогам конкурсов и олимпиад, проводимых Молодежным Союзом Экономистов и Финансистов Российской Федерации победителями и призерами стали:

Девятнадцатый Всероссийский Конкурс деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!»:

- Внукова Зоя – за 1 место в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие сельских территорий России»;

- Ширяева Юлия – за 1 место в номинации «Лучший экологический проект».

Четырнадцатая Всероссийская Олимпиада развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса России:

- Золотарев Артем – за 1 место в номинациях: «Экологические аспекты сельского хозяйства», «Развитие кооперации в сельском хозяйстве России».

Четырнадцатая Всероссийская Олимпиада развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России:

- Золотарев Артем – за 1 место в номинации «Оценочная деятельность в строительстве»;

- Коломенчук Анна – за 1 место в номинации «Развитие информационно-технологических систем умного города»;

- Штеблау Виктория – за 1 место в номинации «Ценообразование в строительстве»;

- Царькова Юлия – за 1 место в номинации «Реализация деловых, инновационно-технических идей и проектов в строительстве».

Шестнадцатый Всероссийский Конкурс информационных технологий и информационной безопасности «Интеллектуальная Россия»:

Никитина Анастасия – за 1 место в номинации «Автоматизация многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ)».

Восьмой Международный Конкурс концептуальных и инновационных идей и проектов «Сотворение справедливого Жизнеустройства на Планете Земля»:

- Сорокина Ирина – за 1 место в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие земельных ресурсов на Планете Земля».

Двадцатая Международная Олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления:

- Ответчикова Елена – за 2 место в номинации «Технологии и управление на сельскохозяйственных предприятиях».

Победа в престижных конкурсных мероприятиях МСЭФ РФ является подтверждением большого исследовательского потенциала вуза и высокого уровня подготовки студентов Орловского государственного аграрного университета имени Н.В. Парахина.

Поздравляем победителей и призеров конкурсных мероприятий, а также их научных руководителей – канд. экон. наук, доц. Титкова А.А., канд. экон. наук Питель Т.С., канд. экон. наук, доц. Ловчикову Е.И. с отличными результатами в научных исследованиях и желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

МСЭФ проводит олимпиады и конкурсы ежегодно. Подробная информация на сайте msef.ru.

Дипломы победителей и призеров можно скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/giBE/J3p9W5riF.