Сетевая предзащита проектов в рамках весеннего проектно-образовательного интенсива Университета 20.35

В рамках весеннего проектно-образовательного интенсива Университета 20.35 «От идеи к прототипу» 5 июня 2021 г. команда обучающихся Орловского ГАУ «Люпишки» успешно представила свой проект на сетевой предзащите.

Сетевая предзащита – мероприятие, направленное на подведение итогов работы над проектами. С марта по июнь участники проходили индивидуальную образовательную траекторию, работали над предпринимательскими проектами, а также принимали участие в сетевых мероприятиях онлайн, а также в оффлайн формате на площадке Орловского ГАУ. Команда получила возможность получить финальную обратную связь, а также прорезюмировать опыт, полученный за прошедшие 11 недель.

По результатам представления проекта получены положительные экспертные заключения о целесообразности проекта и перспективах его развития.

Завершающий этап проектной деятельности, в котором команда студентов нашего вуза примет участие, состоится 11 июня. В финале участники презентуют работоспособный прототип продукта и примут участие в его обсуждении, послушают мнения представителей акселераторов, венчурных фондов и бизнес-инкубаторов о результатах работы команды.

Поздравляем команду с выходом в финал и желаем творческих успехов в научном труде и скорейшей реализации исследовательского проекта!