Руководитель Общественного центра "Волонтеры Победы" Орловского ГАУ - в федеральной команде!

С 4 по 7 ноября во Всероссийском детском центре «Смена» в Анапе проходил слёт Школьных отрядов Волонтёров Победы. В число главных организаторов вошла руководитель Общественного центра гражданско-патриотического воспитания "Волонтеры Победы" Орловского ГАУ - Полина Лякина. Под её чутким руководством 25 школьников из разных уголков нашей страны проходили обучение по основным направлениям работы ВОД "Волонтёров Победы".
Полина выступила на Слёте куратором направления «Медиа Победа», где ребята изучали аспекты информационной работы: как правильно освещать работу волонтеров в социальных сетях, как формировать позитивный исторический контент, как организовать интерактивные мероприятия. Для школьников был проведён квест «Объединяющая народы», игра "РИСК", просмотр фильма и ещё много всего интересного. В финале Слёта команда во главе с Полиной "Медиа Победа" заняли 2 место по уровню активности и вовлеченности. Теперь и эти юные волонтёры точно смогут достигнуть высоких показателей, ведь у них был один из лучших организаторов!