Поздравление ректора В. Н. Масалова с Днем российской науки

Уважаемые преподаватели, научные сотрудники, аспиранты, студенты, и молодые ученые!

От всей души поздравляю вас с Днем российской науки!
Это праздник всех творческих, мыслящих людей, делающих уникальные открытия и создающих новейшие разработки и технологии, которые обеспечивают качество жизни каждому человеку, и, самое главное, гарантируют безопасность, суверенитет и процветание всей нашей стране.
Особенно важно и отрадно, что в аграрную науку приходят молодые исследователи. Наши молодые ученые смело шагают в неизведанное, потому что у них есть крепкая опора – лучшие традиции российской научной школы и опытные наставники.
Желаем вам крепкого здоровья, научного вдохновения в достижении поставленных целей, неиссякаемой энергии, удачных проектов, высоких результатов, благополучия и новых творческих свершений!