Повышение квалификации «Организация антинаркотической деятельности исполнительными органами государственной власти»

В рамках заключенного муниципального контракта, с 11.09.2023 г. Институтом дополнительного образования и профессионального обучения ФГБОУ ВО Орловский ГАУ проводится обучение сотрудников Администрации города Орла по программе повышения квалификации «Организация антинаркотической деятельности исполнительными органами государственной власти».

В процессе обучения слушателями будут изучены правовые основы реализации государственной антинаркотической политики в России, а также вопросы противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту.

12.09.2023 г. в качестве преподавателя выступила врач психиатр-нарколог, зав. отделением профилактики наркологических расстройств взрослого и детского населения БУЗ Орловской области «Орловский наркологический диспансер» Прыткова Ольга Анатольевна.

Обучение продолжится до 15.09.2023 года и завершится итоговой аттестацией слушателей, по результатам которой будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

Желаем успешного обучения!