Поездка в Луганск

В период с 4 по 5 мая 2023 года делегация ФГБОУ ВО Орловский ГАУ им. Н.В. Парахина во главе с ректором Масаловым Владимиром Николаевичем посетила дружественный аграрный вуз — ФГБОУ ВО ЛГАУ имени К.Е. Ворошилова. Студенческий актив и общественный центр "Волонтёры Победы" Орловского ГАУ представляла его руководитель, ведущий специалист отдела по воспитательной и социальной работе — Лякина Полина. В рамках дружественной встречи были переданы подарки для луганских студентов, наша делегация познакомилась с руководством и активом университета, а ещё посетила лицеистов ГОУ ЛНР "ЛЭПЛИ" ИМЕНИ ГЕРОЕВ "МОЛОДОЙ ГВАРДИИ" . Многие ребята приняли участия в акции "Письма Победы" — письма были написаны для ветеранов Орловской области, которые они получили вместе с поздравлениями от наших волонтёров к празднику Дня Победы.