Поэтический турнир «Души прекрасные порывы»

28 и 29 февраля 2024 года на базе Орловского государственного института культуры состоялся Конкурс исполнительского мастерства «Поэтический турнир «Души прекрасные порывы»», в котором приняли участие в том числе артисты театральной студии «Вариант» Орловского ГАУ (руководитель – Е.С. Лоскутова): студент 3 курса Инженерно-строительного института Андрей Боженов Андрей, студент 4 курса факультета Агротехники и энергообеспечения Дмитрий Лапочкин и студент 2 курса факультета Биотехнологии и ветеринарной медицины Данила Улитин. Они представили на суд зрителей и компетентного жюри чтецкие работы на стихи таких классиков отечественной литературы как Роберт Рождественский, Юрий Левитанский, Расул Гамзатов и Евгений Евтушенко. По результатам отборочного тура Боженов Андрей стал лауреатом III степени, остальные получили дипломы участников.

Поздравляем с победой и желаем покорения новых творческих вершин!

ApbXLM4-rp4.jpg

b6Bk9j8CIPc.jpg