ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА "АБИЛИМПИКС" — 2024 ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПЛАТФОРМЫ «РОССИЯ – СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ»!

19 апреля 2024 на базе технопарка "Кванториум"  состоялось закрытие регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» – 2024 президентской платформы «Россия – страна возможностей», где были объявлены победители и призёры всех компетенций, представленных на чемпионате.
По компетенции "Предпринимательство" первое место заняла студентка экономического факультета направления подготовки 38.03.01 Экономика, профиль «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» Пузанова Ольга Ивановна, проявив профессионализм и стремление к победе!!! Наставником Ольги выступила к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и статистики Сергеева Светлана Андреевна!

В рамках конкурсного задания участники выступали в роли учредителя или руководителя предприятия, самостоятельно выбирая сферу и методы ведения предпринимательской деятельности. Для конкурсантов были поставлены задачи: презентовать бизнес-модель своего предприятия и ответить на вопросы экспертов.

Победителям вручили ценные подарки, медали и дипломы!

Организаторами чемпионата «Абилимпикс» выступили Департамент образования Орловской области и региональный центр развития движения «Абилимпикс» при поддержке Национального центра «Абилимпикс» и АНО «Россия – страна возможностей».

PHOTO-2024-04-19-12-06100.jpg

PHOTO-2024-04-19-12-06-14.jpg