Ознакомительная экскурсия для учеников агролицея на факультете Агробизнеса и экологии

20 октября 2022 года факультет агробизнеса и экологии принимал дорогих гостей. Состоялось знакомство учащихся нашего агролицея с одним из старейших факультетов Орловского аграрного университета имени Н. В. Парахина.

И.о.декана факультета Марина Анатольевна Догадина и заведующие выпускающими кафедрами ознакомили лицеистов с направлениями подготовки бакалавриата, осуществляемые на факультете, с материально-технической базой факультета.

Отдельно принимающая сторона акцентировала внимание на патриотическом воспитании на факультете агробизнеса и экологии.

Надеемся, что лицеистам у нас понравилось и ждём нового повода для встречи!!!

83aKG6diMdAi5F6qu7GYOCNeIRrjhnCLnArfGevByLFPpocho33FflgfJFvEgVz55n3ouB50e6HklsHqvK_qqF7r.jpg

QpHzWm1kkRO27VyRCiwDnTyQuTsXqzyFryNKGxSgGVTG7nw-6PLD2MXcljvOXfk9xcybshlyZIjPwdgH7bRmksll.jpg

QPX3kfibBucPmfciLHn7HUx25vz64jMeaUoJoCohEQOdlpQBrJg60S46n8dNW-4A0tbWfrPuLOAbwHHkm8taODG1.jpg