Открыт приём заявок на III Всероссийский конкурс студентов, аспирантов и молодых учёных «Возобновляемая энергия планеты – 2023»

Цель конкурса - развитие молодежной науки, поиск новых талантливых ученых, разработок и технологических подходов в области возобновляемой и водородной энергетики, защиты окружающей среды, которые открывают новые горизонты в решении задач в рамках энергоперехода и климатической повестки.

К участию во Всероссийском конкурсе приглашены студенты, аспиранты, молодые ученые вузов России, СНГ и дальнего зарубежья, а также специалисты отрасли в возрасте до 30-ти лет.

В 2023 году Конкурс проводится по 3 номинациям. Конкурсантам предлагается представить свои работы как в ставших традиционными номинациях по развитию ветряной, солнечной или иных видов зеленой генерации в России, так и по темам развития электротранспорта и водородной энергетики, а также «зелёного» финансирования. На конкурс могут быть представлены полностью завершенные научные работы, выполненные либо самостоятельно, либо коллективом в составе до 3-х человек.

Ознакомиться с требованиями и подать заявку на участие - на официальном сайте конкурса https://rreda.ru/