Объявлены победители V регионального конкурса «Лучший проект года–2022»

Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области подвел итоги конкурса проектного мастерства «Лучший проект года - 2022», целью которого является создание условий для повышения эффективности проектной деятельности в регионе, совершенствование мастерства и профессионализма проектных специалистов, а также выявление, анализ и распространение лучших практик. Победителем в номинации «Лучший проект по поддержке малого и среднего бизнеса» стал «Бизнес-проект по выращиванию альтернативных видов сельскохозяйственной птицы в современных условиях обеспечения продовольственной безопасности», разработанный зав. кафедрой «Экономика и менеджмент в АПК» Ловчиковой Е.И. и доцентом кафедры Волчёнковой А.С. Всего на конкурс было представлено 79 заявок от проектных команд органов власти, местного самоуправления и подведомственных им учреждений, образовательных организаций. По итогам конкурса лучшие практики будут размещены на федеральной платформе «Смартека» для тиражирования успешного опыта.