Объявление ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» объявляет

Выборы заведующего кафедрой

эксплуатации, экспертизы и управления недвижимостью (1,0 ед.).

Конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по трудовому договору:

Профессора кафедры   финансов, инвестиций и кредита (0,2 ед.).

Доцента кафедры биотехнологии (0,5 ед.).

Старшего преподавателя кафедры

Механизации технологических процессов в АПК (0,2 ед.)

Заявления и необходимые документы на имя ректора университета согласно «Положение о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу» направлять по адресу: 302019, г. Орел, ул. Генерала Родина, 69.

Срок подачи документов 30 дней со дня опубликования.

Дата проведения конкурса: 29.12.2022, 26.01.2023, 27.02.2023, 30.03.2023 (в соответствии с планом работы ученого совета университета (факультета, института).

Время проведения конкурса: 14.30.

Место проведения конкурса: ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» конференц-зал 213 (ректорат).

Дата опубликования и текст объявления размещены на сайте университета www.orelsau.ru   29 сентября 2022 г.

И.о. ректора                                                                           О.В. Евдокимова

Требования к квалификации

Требования к квалификации для зав. кафедрами. Высшее образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Требования к квалификации для профессора. Высшее образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Требования к квалификации для доцента. Высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Требования к квалификации для старшего преподавателя. Высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе на замещение должности ППС:

Для ППС из числа сотрудников университета:

- выписки из структурного подразделения;

- список опубликованных учебных изданий и научных трудов за отчетный период;

- отчет о научно-педагогической деятельности;

- документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования.

- медицинская книжка.

Для претендентов, не работающих в университете (дополнительно):

- диплом о высшем образовании (копия);

- диплом о наличии ученой степени (копия);

- аттестат о наличии ученого звания (копия);

- сведения о претенденте на должность ППС (личный листок по учету кадров);

- паспорт гражданина РФ;

- копия трудовой книжки;