Новогодняя сказка

23 декабря 2023 года в танцевальном зале Молодежного центра студенты-участники театральной студии "Вариант" нашего университета подарили детям сотрудников и преподавателей замечательную сказку-интермедию "Как кот Рыжик и кролик Фрол Дракошу спасали". С интересом маленькие зрители следили за коварными проделками Бабы-Яги, Лешего и Кикиморы, не поддавались на уговоры их приспешников Лени и Дрёмы, а весело и задорно играли в игры и помогали символам старого года - коту и кролику - отыскать символ наступающего года - маленького Дракошу. Но, как и положено в сказке, победила дружба - и все вместе водили хоровод вокруг ёлочки, а потом дети рассказывали Деду Морозу и Снегурочке новогодние стихотворения.
Желаем всем семьям мира и добра в наступающем году!