Награда юбилейным знаком «85 лет Орловской области»

В 2022 году Губернатор Андрей Клычков подписал указ № 198 «О юбилейном знаке «85 лет Орловской области», который был учрежден в целях поощрения граждан и коллективов организаций за высокие достижения в трудовой деятельности, активное участие в социально-экономическом и культурном развитии региона.

Юбилейным знаком награждены участники Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, проживающие на территории Орловской области, а также сотрудники и коллективы организаций разных форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории Орловской области, в т.ч. служащие, работники культуры и пр.

Среди награждённых – преподаватель нашего университета, зав. кафедрой, д. с.-х. н., профессор, главный редактор научного журнала «Биология в сельском хозяйстве», член Союза писателей России Шендаков Андрей Игоревич. Награждение состоялось в торжественной обстановке по представлению общественной организации Союза писателей России – за вклад культурное развитие региона.

Руководство и коллектив университета поздравляет нашего коллегу с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов в работе!

Шендаков А.И. Медаль_Награждение.jpg