Мастерская по проработке концепций проектов

2 апреля 2021 г. в рамках «Сетевого проектно-образовательного интенсива ФГБОУ ВО Орловский ГАУ: ФудТрек», который реализуется совместно с Университетом НТИ 20.35, в режиме он-лайн трансляции состоялась Мастерская по проработке концепций проектов.

В работе Мастерской приняла участие команда студентов и организаторов интенсива Орловского ГАУ с инициативной разработкой «Люпиновый мармелад».

В ходе бесед с экспертами по развитию стартапов команде помогли распланировать дальнейшую работу, сформулировать концепцию проекта, которым команда будет заниматься в интенсиве, определить целевую аудиторию и прототип продукта в финале интенсива.

Поздравляем команду «Люпишки», которая прошла важный этап демонстрации проекта трекерам и желаем удачи в дальнейших мероприятиях интенсива!