13-14 февраля 2024 г. в Зале заседаний Ученого совета Орловского ГАУ состоится Конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу «Инновации молодых ученых – в агропромышленный комплекс», приуроченный к 300-летию Российской академии наук.

В конкурсе принимают участие студенты и аспиранты Орловского ГАУ в возрасте до 29 лет включительно.

Направления конкурса:

– для студентов: «Агроинженерия», «Агрономия», «Агрохимия и агропочвоведение», «Ветеринария», «Ветеринарно-санитарная экспертиза», «Землеустройство и кадастры», «Зоотехния», «Менеджмент», «Природообустройство и водопользование», «Производство продуктов питания», «Садоводство», «Технология переработки сельскохозяйственной про-дукции», «Экономика», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»;

– для аспирантов: «Агрономия», «Зоотехния», «Ветеринария», «Машины и оборудование для АПК», «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции», «Электротехнологии, электрооборудование и энергосбережение АПК», «Экономика».

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и денежными премиями.

Участники конкурса награждаются грамотами.

Победителям конкурса, а также призерам, занявшим 2-е и 3-е места, предоставляется возможность опубликовать вне очереди свой научный материал в научно-практических журналах университета: «Вестник аграрной науки», «Биология в сельском хозяйстве», «Научный журнал молодых ученых», «Агротехника и энергообеспечение», «Вестник техносферной безопасности и сельского развития».

Прием конкурсных материалов, оформленных в соответствии с Положением о конкурсе, проводится до 5 февраля 2024 г. включительно на электронную почту nich@orelsau.ru.

Защита научных работ (с презентацией) состоится 13 февраля 2024 г. – для аспирантов, 14 февраля 2024 г. – для студентов.

Подведение итогов и награждение победителей – 27 февраля 2024 г., ауд. 1-217.

Приложения:

Положение о конкурсе на лучшую научно-исследовательскую работу «Инновации молодых ученых – в агропромышленный комплекс».

Шаблон титульного листа

Макет презентации