Карьерные возможности АО «Россельхозбанк».

21 июня 2023г. в Орловском ГАУ состоялась встреча студентов с директором и представителями Орловского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

Тема программы: Карьерные возможности АО «Россельхозбанк».

Цель мероприятия: информирование обучающихся о карьерных возможностях АО «Россельхозбанк», продвижение платформы «Я в Агро», привлечение студентов и молодых специалистов на практику, стажировку и стартовые позиции Банка.

С приветственным словом к студентам обратился ректор Орловского ГАУ, профессор В.Н. Масалов.

Директор Орловского регионального филиала АО «Россельхозбанк» М.И. Шихман ознакомил участников с историей Банка, с возможностями платформы «Я в Агро», проинформировал о карьерных возможностях Банка, ответил на вопросы обучающихся и пригласил к вступлению в Клуб амбассадоров.