Финальный тур университетской многоуровневой деловой игры «Поколение МЫ!»

12 мая 2023 г. состоялся финальный тур университетской многоуровневой деловой игры «Поколение МЫ!»

Организаторы мероприятия – педагог-психолог Ахинько Н.Н. и доцент кафедры истории, философии и русского языка экономического факультета Бурко Н.В.

Участниками стали студенты-первокурсники Орловского государственного аграрного университета имени Н.В. Парахина и студенты второго курса Многопрофильного колледжа. В роли экспертов попробовали свои силы первокурсники Многопрофильного колледжа, а в качестве инструкторов команд выступили магистранты Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева.

Заключительный тур игры посвящён объявленному в нашей стране году педагога и наставника. Участники по-новому взглянули на проблемы образования, на роль участников образовательного процесса; разработали творческие проекты в рамках темы «Образование – залог успешности нашего государства». Игроки проявили себя как энергичные, думающие, неравнодушные, творческие люди, самые активные и коммуникабельные стали победителями.

Победители:

Андреев Антон Константинович (ЛА-121)

Бузарова Софья Борисовна (Вет-121),

Тюрюпова Виталина Сергеевна (БМ-121)

Ахмедов Намиг Ядигарович (220-Б)

Горбачева Варвара Александровна (225-В)

Маланичева Юлия Дмитриевна (226-В)

Нарзиев Бехрузджон Собирджонович (226-В)

Рогожина Надежда Дмитриевна (225-В)

Терехов Дмитрий Романоввич (219-З)

Тимашова Мирослава Алексеевна (208-А)

Желаем всем творческих свершений и новых побед!

Фото мероприятия можно скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/8T2J/vw482efRu