Финалист VII Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

Цель конкурса - выявление лучших научно-исследовательских работ студентов и аспирантов российских образовательных организаций высшего образования и/или научных организаций.

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап. Подача электронных заявок на участие в конкурсе;

2 этап. Проведение заочной экспертизы поданных заявок;

3 этап. Финал конкурса. Участники очно будут представлять результаты своих работ научному сообществу.

В 2022 году финал VII Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего - наука молодых» пройдет в Новосибирске в период с 23 по 26 августа на базе Новосибирского государственного технического университета и будет приурочен к проведению IX Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ».

В число финалистов вошла аспирантка 2 года обучения направления 06.06.01 Биологические науки ФГБОУ ВО Орловский ГАУ в номинации «Агро-, био- и продовольственные технологии» Слепухина Олеся Александровна, руководитель – д.б.н., профессор Мамаев А. В.

Желаем Олесе победы в конкурсе, научного вдохновения и творческих успехов!