День Волонтёра в Орловском ГАУ

5 декабря в День волонтёра и добровольца в Орловском ГАУ прошла встреча активистов добровольческих движений и учащейся молодежи организаций среднего профессионального образования города Орла. Об итогах работы Общественного центра гражданско-патриотического воспитания «Волонтёры Победы» рассказала студентка Инженерно-строительного института Анастасия Макогонюк. Большой искренний труд наших студентов-волонтёров по сохранению исторической памяти и их помощь ветеранам позволили получить международную награду «Готов к Победам», нам есть чем гордиться.
Слова поздравления всем, кто посвящает свои силы добрым бескорыстным делам, прозвучали от председателя регионального штаба Орловского РО ВОД «Волонтёры Победы» Кирилла Ишкова и заместителя руководителя Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Елены Александровны Цыганковой.