Бальное мероприятие «Весна, весна! Пора любви…»

6 апреля 2024 года участники студии исторического танца «Дворянское гнездо» (руководитель – Лоскутова Е.С.) приняли участие в бальном мероприятии «Весна, весна! Пора любви…», посвящённом 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Бал был организован в рамках реализации проекта «Бальные сезоны» Дворца культуры железнодорожников города Брянска и собрал в своём уютном зале исторических танцоров из Брянска, Калуги, Москвы и Орла. В составе орловской делегации были руководитель студии Лоскутова Екатерина Сергеевна, зам. декана Экономического факультета Димов Алексей Александрович, студентка 4 курса Экономического факультета Фирсова Ольга, студентки 2 курса факультета Биотехнологии и ветеринарной медицины Жарина Ольга и Савенкова Наталья. Гости бала погрузились в атмосферу пушкинской поры и насладились танцами первой четверти XIX века, а также романсами и ариями из опер, исполненными студентами Брянского колледжа искусств.