25 октября 2023 года на базе нашего вуза состоялся отборочный тур Областного фестиваля студенческого творчества "Золотая осень -2023" – и вот, накануне Международного дня студента, подведены итоги

В Категории А (вузы) призовые места для университета завоевали:

1 место — Народный хор Орловского ГАУ (руководитель В.Г. Гапоненко)

1 место — участник театральной студии «Вариант», студент 3 курса Инженерно-строительного института Боженов Андрей (руководитель Е.С. Лоскутова)

Обладателями 2 места стали:

- Андреев Антон в номинации «ведущий программы» (студент 2 курса Инженерно-строительного института)

- участники театральной студии «Вариант» Боженов Андрей (студент 3 курса Инженерно-строительного института ), Федосеева Вера (магистрант 2 курса факультета Агробизнеса и экологии), Фирсова Ольга (студентка 4 курса Экономического факультета)

- Хореографический коллектив Арт-Движение (руководитель - Семёнов Даниил)

- Команда по фитнес- аэробике «Мастер Дэнс» (руководитель – Ретинская Ю.А.)

- Студия исторического танца «Дворянское гнездо» (руководитель Лоскутова Е.С.)

3 место заняли:

- Руднева Алина (студентка 4 курса факультета биотехнологии и ветеринарной медицины)

- «Вальс» в исполнении Боженова Андрея (студента 3 курса Инженерно-строительного института ) и Ивушкиной Натальи Владимировны (преподавателя Многопрофильного колледжа Орловского ГАУ)

- участники театральной студии «Вариант» Дражникова Екатерина (студентка 5 курса факультета Биотехнологии и ветеринарной медицины) и Прилепский Александр (студент 3 курса факультета Агробизнеса и экологии), выступившие с сольными номерами.

В категории Б (ССУЗы) 1 место занял творческий номер «Русская пляска», 3 место - команда "Горцы" Многопрофильного колледжа Орловского ГАУ.

Поздравляем победителей!

QyOFaKizGw8.jpg