11 октября во всех регионах нашей страны состоится общероссийская образовательная акция «ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ».

Тема Экономического диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!»

Главная цель Экономического диктанта – просветительская: вызвать интерес к экономической науке и актуальной экономической повестке, показать, что экономические знания необходимы каждому для принятия ежедневных решений.

В Орловском ГАУ открыта официальная региональная площадка для проведения экономического диктанта в онлайн и офлайн форматах.

Проведение Экономического диктанта в онлайн-формате: 11 октября с 05:00 до 22:00 часов по московскому времени на сайте www.diktant.org.

Для прохождения Экономического диктанта онлайн необходимо зарегистрироваться на сайте www.diktant.org.

В офлайн-формате экономический диктант проводится по адресу: г. Орел, бульвар Победы, д.19, ауд. 403 / экономический факультет ФГБОУ ВО Орловский ГАУ /.

Распорядок работы региональной площадки 11 октября:

09:00 – начало работы площадки;

09:00-10:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта;

10:00-10:15 – инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта;

10:15-11:00 – написание Диктанта;

11:00-11:10 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;

11:10 – закрытие площадки.

Проход на территорию региональной площадки и в помещение проведения Экономического диктанта по документу, удостоверяющему личность.

Приглашаем к участию студентов высших учебных заведений, руководителей и преподавателей ВУЗов, специалистов, экспертов, представителей бизнеса, государственных и общественных деятелей и других к участию в «Экономическом диктанте» на базе нашей региональной площадки. Каждый участник получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики.

Полная информация об Экономическом диктанте размещается на сайте Всероссийского экономического диктанта: https://diktant.org/.

Контакты, по которым желающие смогут получить дополнительную информацию о работе данной региональной площадки: Кафедра экономики и менеджмента в АПК, телефон: 76-11-28, e-mail: econmenedzh@orelsau.ru

Будем рады видеть в числе участников акции всех желающих!!!