10.03.2023 г. в Институте РСТ и ДО состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации сотрудникам АО "Газпром газораспределение Орел", прошедшим обучение по программе: «Конструктивное разрешение конфликтов в деловом взаимодействии»

10.03.2023 г. в Институте РСТ и ДО состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации сотрудникам АО "Газпром газораспределение Орел", прошедшим обучение по программе: «Конструктивное разрешение конфликтов в деловом взаимодействии».
Обучение проходило с 27.02.2023 г. по 03.03.2023 г.
Слушатели выразили слова благодарности преподавателям Университета за актуальные и практикоориентированные знания в сфере конфликтологии. Отметили высокий уровень организаторской деятельности сотрудников Института РСТ и ДО.