07 февраля, отметила свое 76-летие д.с.-х.н., профессор кафедры земледелия, агрохимии и агропочвоведения Степанова Лидия Павловна.

07 февраля, отметила свое 76-летие, д.с.-х.н., профессор кафедры земледелия, агрохимии и агропочвоведения, руководитель СНК «Экология почвы», Заслуженный деятель науки РФ, Почётный работник высшего профессионального образования РФ – Степанова Лидия Павловна.

В этот праздничный день Лидию Павловну поздравил ректор ФГБОУ ВО Орловский ГАУ – Масалов Владимир Николаевич, проректор по цифровизации, научной и инновационной деятельности, профессор кафедры цифровой экономики и информационных технологий,  д.т.н., доцент Березина Наталья Александровна и факультет Агробизнеса и экологии.

От лица факультета хотелось бы поздравить С днём рождения великолепного учёного! От всей души хотим пожелать неутомимых сил и большого энтузиазма, великих достижений и значительных успехов, почёта и уважения, всеобщего признания и перспективных предложений, жизненной энергии и бодрости, искреннего счастья и крепкого здоровья.