Студенческий марафон "Танец Дружбы"

1 ноября 2022 года танцевальный зал Молодежного центра стал площадкой для традиционного творческого марафона "Танец Дружбы", на котором иностранные и российские студенты танцевали, пели и читали стихи на родных языках. Открыл мероприятие ректор университета Владимир Николаевич Масалов со словами приветствия студентов всех национальностей в нашей дружной семье Орловского ГАУ.
Узбекистан, Туркмения, Киргизия, Гаити, Бенин и Гана - многообразие национальных культур на марафоне не позволило зрителям скучать, в зажигательном ритме двигались даже сотрудники и преподаватели! Песня а капелла "Мы пойдем с конем" в исполнении студента факультета агробизнеса и экологии Криспина Окей из Бенина завоевала приз зрительских симпатий, её пели всем залом!

Фотографии с творческого марафона можно посмотреть здесь