«АгроНТИ-2022», повышение квалификации «Профессиональная ориентация обучающихся: формирование компетенций в области технологических приоритетов»

В ФГБОУ ВО Орловский ГАУ им. Н.В. Парахина продолжается обучение педагогических работников по программе «Профессиональная ориентация обучающихся: формирование компетенций в области технологических приоритетов».
Программа реализуется в рамках 2 этапа Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТИ-2022» (V очередь) при поддержке Фонда содействия инновациям .
На данный момент слушатели завершили обучение по дисциплине Беспилотные летательные аппараты: теория и практика. Оценка полученных знаний по дисциплине будет проходить 08.12.2022 г. в форме тестирования на Образовательном портале Орловского ГАУ.
Также слушатели начали изучать новые дисциплины "Защита растений", "Цифровые технологии в пчеловодстве", "Геоинформационные системы в АПК. Аэрокосмические методы получения данных".
Обучение слушателей организовано с применением дистанционных образовательных технологий.

image_5016862_8532874.jpg