III тур

Поколение МЫ_2019_2021_3_тур.JPG

24.03.2021 в Орловском ГАУ состоялся третий (заключительный) тур университетской многоуровневой деловой игры «Поколение МЫ!». В игре приняли участие обучающиеся Многопрофильного колледжа и университета.

Основной задачей тура было создание и представление командами творческого проекта «Моё поколение выбирает жизнь!».

В результате серьёзного и вдумчивого анализа действий игроков и представленных ими проектов эксперты определили ПОБЕДИТЕЛЕЙ игры. Ими стали:

1.      Алехина Татьяна Евгеньевна (318-З),

2.      Золотарев Артем Сергеевич (СБ-292),

3.      Козупова Анна Николаевна (АЭ-291),

4.      Колеганова Татьяна Олеговна (БЭ-291),

5.      Митюхина Диана Алексеевна (320-Б),

6.      Салькова Екатерина Алексеевна (318-З),

7.      Сорокина Ирина Александровна (СБ-292),

8.      Сороковых Иван Витальевич (АИБ-293),

9.      Фудар Светлана Сергеевна (318-З),

10. Хакимова София Алексеевна (321-Б),

11. Черникова Валерия Дмитриевна (308-А).

В игре также принимали участие:

1.      Агеева Алина Анатольевна (СБ-291),

2.      Амозов Вадим Валерьевич (СБ-292),

3.      Грибакина Альбина Дмитриевна (321-Б),

4.      Каплин Константин Иванович (321-Б),

5.      Лобанов Юрий Владимирович (СБ-291),

6.      Логанов Андрей Валерьевич (СБ-292),

7.      Мартынова Елена Владимировна (ЛА-291),

8.      Насонов Александр Сергеевич (А- 291),

9.      Сулейманова Зарина Шарифовна (БЭ-291),

10. Хархардина Елизавета Николаевна (321-Б),

11. Шестопал Евгения Арсеновна (ЛА-291),

12. Штеблау Валерия Олеговна (СБ-292).

Непростую работу экспертов и инструкторов, предполагающую ответственность, объективность, справедливость, умение разглядеть индивидуальные особенности каждого игрока и верно оценить реальное поведение участника и его внутренний потенциал, на протяжении всех трёх этапов осуществляли следующие студенты:

Инструкторы:

1.      Лансберг Александр Александрович (БЭЛ-381),

2.      Лобынцев Владислав Александрович (ТБ-471),

3.      Морозова Екатерина Алексеевна (225-В).

Эксперты:

1.   Борисова Анна Олеговна (Вет-471),

2.   Власов Алексей Александрович (АИБ-383),

3.   Гуляева Татьяна Алексеевна (125-В),

4.   Данилова Юлия Максимовна (226-В),

5.   Иванова Ксения Данииловна (326-В),

6.   Калашник Игорь Игоревич (БЭЛ-381),

7.   Лопатин Егор Игоревич (203-М),

8.   Скребнева Клавдия Сергеевна (Вет-471).

Кроме того, в проведении третьего тура деловой игры приняли участие студенты-практиканты из ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева»: Гульбекова Гуля, Коростелева Анна, Кутырева Алина, Савонина Оксана (4 курс бакалавриата очной формы обучения направления подготовки 37.03.01 «Психология», направленность (профиль): «Общий профиль»).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС, АКТИВНОСТЬ, СТРЕМЛЕНИЕ НАХОДИТЬ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ!

Организаторам игры очень важна обратная связь, поэтому очень интересно было узнать мнение участников о состоявшейся игре (стилистика авторов отзывов сохранена):

«На мой взгляд, деловая игра «Поколение МЫ!» является хорошо организованным университетским проектом. Данная игра очень интересна. Затронуты очень актуальные темы, над которыми стоит задуматься. Последний тур был самым интересным. Благодаря данной игре появляются новые знакомства, много хороших впечатлений. Необходимо, на мой взгляд, больше проводить таких мероприятий»;

«Игра очень интересная и увлекательная. С помощью нее можно найти много друзей и получить множество эмоций (только положительных). Хотелось бы побольше конкурсов похожих на «Сделай скульптуру». Мы очень много смеялись. А еще очень классно, что студенты из колледжа и университета смогли посмеяться и поучаствовать вместе»;

«Деловая игра мне понравилась. Прикольно организовано. Но времени на проект было катастрофически мало. Как минимум надо 2 часа»;

«Деловая игра – это возможность каждого студента раскрыться, показать все свои качества и способности и тем самым узнать самому свои сильные и слабые стороны.

Мои впечатления об игре положительные. Организация была прекрасной, каждый участник чувствовал поддержку».

Нам приятно, что игра, ставшая уже традиционной в нашем университете, продолжает оставаться актуальной и востребованной.

Спасибо всем! До следующих встреч!

Фотографии с деловой игры можно скачать по ссылке: